Очень хочется в Советский Союз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schlag   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 01:18 (ссылка)
О, Боже! Ностальгия!!! Аж до слез. все такое родное и близкое сердцу. Странно, вроде бы, я - представительница поколения лихих 90-х, которое, как это принято думать, не имеет никаких целей, не ценит ничего и его сознание заражено порочным нигилизмом, а я скучаю по тому времени, которое почти не помню.
Я помню, как рушилось это все, но я не видела расцвет великой страны, а жаль...
Наверное, 90-е еще дышали тем ароматом советской действительности, поэтому все такое родное, а может... может... может, я просто ностальгирую по детству?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 01:41ссылка
Schlag, это ностальгия.
Память и привязанности о времени, в котором себя чувствовал хорошо и даже счастливо, не смотря ни на что.
WoW-gIrL   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 12:19 (ссылка)
Эх ... и правда, вернуть бы те времена ... было хорошее детство )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку