Вот она истинная преданность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


muxcc   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 01:30 (ссылка)
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ...
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 01:32 (ссылка)
я не про гламурных, домашних собачек клоунов, а про настоящих...
Ответить С цитатой В цитатник
Lafesta_EL   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:31 (ссылка)
В мире существует несколько памятников таким собакам.
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 08:21 (ссылка)
Где же найти такую душу которая тебя не бросить...наверно это только собака и есть, а человек легко выкинет, переступит и пойдет дальше, прекрасно понимая что делает больно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:00ссылка
Loud-Silence, глупая ты Свет.
Собаке не больно и она не обижается в этом её плюс. Прекращай судить такие вещи относительно понятий человеческой культуры и порядошности общества
Ane4ka-enot   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 09:02 (ссылка)
SlvX, моя собака тоже домашний колун и вовсе не собака?
его тоже часто гламурным называют
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 20:27ссылка
Ane4ka-enot, Ань, я про дворняг, которые живут на улице, хорошо в будке, а то и в подворотнях вообще, которым не причесывают шерсть и не кормят тем что почти сами жрем..

твоя тоже собака, но она не осознает, то кто она для тебя, если честно, ей может быть лучше бы было жить по собачи, а не так как ты ему даешь. Не надо делать из животного игрушку. ИМХО.
они этого не любят
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 20:33ссылка
Ane4ka-enot, твой хоть гавкать умеет на чужих в доме?
muxcc   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:28 (ссылка)
собаки бывают на много умнее даже людей, знаешь почему, да потому что они не отравлены СОЦИАЛЬНЫМ обществом и живут по законам природы, и поэтому нам некоторым дуракам кажется, что они на много сильнее нас во всем
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:08 (ссылка)
ни*уя сибе гавкать))) он вапще то и кусается)))
это же терьер))) он охотитса итить колотить:DD
тоже мне игрушку нашол)))
за бугром ети собаки вошли в 3ку самых подходящих пород для ментов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:47ссылка
Ane4ka-enot, ты про своего дрыща? )))))

)))))))))))))))))) представляю мента с такой собачкой накрашеной и расфуфыриной)))) и поводок розовый..... и сука у мента ещё губы накрашены)))))


я не в твою сторону
Ane4ka-enot   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:11 (ссылка)
SlvX, сразу ясно что ты с такой породой не общался)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:17ссылка
Ane4ka-enot, не.. на фотках видел у тебя, а так не...
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:19ссылка
ну она же совсем зяпельная... ну хоть убей, я не могу представить её злой или там кидающуюся на кого-то, её одним щелбаном убить можно...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку