В Сибири и останется жизнь после всевозможных катаклизмов, которые предсказывают и ученые и древние предсказатели. Осторовные и прибрежные государства вон как трясет.Мне нравиться теория о спиральном развитии цивилизаций...возможно как раз и в Сибири будет начало новой)