знаешь..... всё оказывается странным ,что не вписывается в обыденное мышление простых людей и не подчиняется тупым обыденным законам, менталитету, мировоззрению и так далее в простом социальном обществе тупых людишек, гонящимся всю свою ничтожную жизтёнку за денежками и своим благосостоянием материальным....
их большинство и среди этого большинства все даже неосознанно подчиняются этим законам, не понимая, что есть истинные законы природы.
им так проще жить, я не говорю, что нужно усложнять себе жизнь, нужно осознавать себя в нем прежде всего и знать свое место и зачем ты здесь