Tomasz Setowski (Poland)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lafesta_EL   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 01:01 (ссылка)
В детстве было много книг илюстрированых в таком стиле.Это как внутрений мир человека.Некоторым это кажется всё таким странным и абсурдным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Марта 2010 г. 01:51ссылка
знаешь..... всё оказывается странным ,что не вписывается в обыденное мышление простых людей и не подчиняется тупым обыденным законам, менталитету, мировоззрению и так далее в простом социальном обществе тупых людишек, гонящимся всю свою ничтожную жизтёнку за денежками и своим благосостоянием материальным....

их большинство и среди этого большинства все даже неосознанно подчиняются этим законам, не понимая, что есть истинные законы природы.
им так проще жить, я не говорю, что нужно усложнять себе жизнь, нужно осознавать себя в нем прежде всего и знать свое место и зачем ты здесь
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку