xnhan00

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eManifesto   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 17:24 (ссылка)
безумно красивые работы. штук 6-7 взяла себе для сохранения такой красоты.очень креативно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 22:53ссылка
угумс ,да хоть все))) кстати напишу щас в личку, что у вас за мания у всех - отключать высолку сообщений полным текстом на почту, я читаю только почту , от тебя приходят одни заголовки, я принципиально не читаю их
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 23:44ссылка
если бы ещё знать,где это отключить-включить,было бы проще удалить причину:)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Марта 2010 г. 00:39ссылка
Настройки - почтовые уведомления и там в самом низу - Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике? Да Нет
Высылать подписчикам полные тексты комментариев в Вашем дневнике?


включи пожалуйста ,ну не удобно лазить в каждый дневник на каждое сообщение, лучше же когда читаешь это в почте и если нужно - обязательно комментрируешь...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку