Песни, которые решают - Creep

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezda_tyt   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 11:26 (ссылка)
Люблю эту песню и эту группу. Где-то в районе 20 мне было, когда у меня было два их альбома. Слушала много и с упоением.
Не в обиду будет сказано кроме "Creep" у них достаточно песен более заряженных энергетически, имхо. Но в общем, группа всех времен и народов.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sheogorath   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:17 (ссылка)
и я)))Я на ней учусь можно так сказать))делаю рабочими ноты до малой октавы и си большой для увеличения рабочего диапазона))уж так охота петь от ля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:27ссылка
Том Йорк - легенда, это один из моих эталонов качества музыки.
Вконтакте он у меня весь, хошь добавляйся http://vk.com/mixnix

вообще у меня там куча всего, думаю и себе найдешь
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:33ссылка
уже добавилась)))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:35ссылка
угу ) дружим
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:38ссылка
там,кстати есть страничка моего сольного творчества и моей основной группы(та,что пока в виртуальном режиме)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:44ссылка
ну так вышли мне приглашение, добавлюсь )
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:48ссылка
а там почему-то не высылает...Публичной страницей можно только поделиться как статус на стенку http://vkontakte.ru/nereia1
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:53ссылка
там еще рядом ссылка на Quantum Eternity есть.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку