Работай красиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


господин_декоратор   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 05:49 (ссылка)
Спасибо, посмотрел с интересом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 06:02ссылка
господин_декоратор, где -то ещё есть у меня про офисы Google, Yandex и Yahoo
Zvezda_tyt   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 10:14 (ссылка)
Ну надо же, какие молодцы! Я бы хотела работать в таком волшебном месте!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
a_bit_of_M   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:22 (ссылка)
да, травка это хорошо! имеется в виду покрытие на полу офиса, а не то, что все подумали и согласились.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:29ссылка
марина_гура, ну конечно, я то всё правильно подумал)) о какой ты там травке
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:38 (ссылка)
Спасибо, Слава, за пост ! Мне очень интересно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:30ссылка
BebiArt, пожалуйста
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку