Пацаны, меняй пароли ))

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:20 + в цитатник

Весеннее обострение наверное у девченок, все ринулись "ВЗЛаМЫВАТЬ", как они говорят, аккаунты своих любимых "половинок", заподозренных в неверности.

Блять, как же бесит, когда вещи называют не своими именами.

Уже третья по счету Жертва любви пишет, за последние два дня, что пытается взломать и спрашивают как это сделать..

Да ни как ! Блин, сейчас такие методы защиты используются, что сам чорт не взломает, а можно лишь подобрать пароль либо угадать, зависит везения и терпения. Но есть же настырные такие, что сутки будут сидеть и ломать себе мозг)))  

Бедненькие, как мне вас жалко дурышек.... желою удачи

Рубрики:  P H I L O S O P H Y

IceQueen69   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:25 (ссылка)
кто,интересно, такие придурочные?ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:54ссылка
их 1000 здесь даже, просто вы их не видите
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:40 (ссылка)
Странные они какие-то ... вот делать нечего :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 22:04ссылка
иногда до абсурда это доходит, последнее время вообще не обращаю на это внимания, но сегодня что-то зацепило, три раза написать мне об одном и том же, многовато )))
Lafesta_EL   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 22:45 (ссылка)
Пусть попробуют фомкой. Что не получилось? Тогда: "Сим - Сим откройся".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
IceQueen69   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:38 (ссылка)
это девчонки,неуверенные в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку