Katherine von Drachenberg (Kat Von D)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ane4ka-enot   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:32 (ссылка)
класная тётка.
вилле вало на сибя не похож)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:55ссылка
доооааааа))) тетка гут ) кота себе такого не хочешь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:16ссылка
неееее) мне такие стрички марщинистые ка кто не асоба)))
это как в друзьях помниш серию когда Рэйчел себе купила такую?) грит назвала миссис вискирсон. Рос грит чо за имя она типа а как мне надо была её назвать, пушок?:D
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 02:26ссылка
Ane4ka-enot, не не сморел)) Гыы ) пушок )))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 15:12ссылка
бляяяя ну даёшь)
посматри там ваще адовый ржач))
Loud-Silence   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:36 (ссылка)
По Дискавери шли передачи о ее салоне...классные у нее тату...и делает она их здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mur_ka_U   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:35 (ссылка)
А я балдею от таких котеек..... Они такие трогательные.... Мерзнут, дрожат , на руки лезут.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку