Порой мы думаем, что знаем всё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сажев   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 07:24 (ссылка)
я знаю только то, что ничего не знаю. но некоторые не знают и этого.
Сократ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 16:32ссылка
я писал об этом изречении Сократа...

мне одно , не то что бы интересно, а просто вопрос - а понимают ли то о чем он сказал?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 11:49ссылка
понятие - есть знание. я знаю что не знаю нихуя. те крохи моих знаний - ничто. так понятней?
Loud-Silence   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 11:26 (ссылка)
Интересный пост...какие то факты я не знала)))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 12:17 (ссылка)
Какие интересные факты ... спасибо тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 16:35ссылка
WoW-gIrL, солнце ) пожалуйста.. будет ещё очень много подобного по теме
Mur_ka_U   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 20:28 (ссылка)
Браво ! Спасибо, так интересно... Еще хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:21ссылка
Mur_ka_U, спасибо за то что действительно понравилось) постараюсь ещё что-нибудь, вот только время найду, дел много...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку