Garbage снова с нами

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 20:23 + в цитатник

Фронтвумен американских рокеров Ширли Мэнсон намекнула, что группа, возможно, выпустит новый материал.

Стало известно, что ребята уже находились вместе в студии. Эту информацию Ширли сообщила через свою страничку на facebook после вручения премии  Грэмми.

По большому счету Ширли не сообщила ничего конкретного. Она лишь упомянула своих коллег по группе Дюка Эриксона, Стива Маркера и Бутча Вига, который получил Грэмми за продюсирование альбома «21st Century Breakdown» группы Green Day

 

Последний на сегодняшний момент альбом «Bleed Like Me» вышел в 2005 году, а Ширли Мэнсон уже долгое время работает над собственным студийным диском.

Надеюсь, по качеству музыки он не будет уступать своему прежнему и узнаваемому среди всех остальных звучанию и стилю.

 

источник http://www.a1tv.ru

 

Рубрики:  P H I L O S O P H Y
W Λ V E S
Метки:  

WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:49 (ссылка)
Помню когда-то в далёком детстве обожала какой-то клип с этой девушкой, у неё врое ещё рыжие волосы в клипе были :) но хоть убей не помню ни назваия, ни мелодии - вот даже как группа называется не знала до твоего поста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:23ссылка
WoW-gIrL, ч писал уже о них полную биографию http://liru.spb.ru/post116530727/

это ты меня так читаешь))))

а вот клип можешь посмотреть , действительно потрясающая музыка!


WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:53 (ссылка)
Неее, читаю я тебя хорошо - просто это у меня такие провалы в памяти :) Я из своей то жизни половину забываю :) :) :)
Прости =*
Спасибо за клип :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку