Unix 1255 ANSI иврит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zzzhanna   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 15:13 (ссылка)
Браво!)
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_V_Lashkevich   обратиться по имени Лучше сдерживаться Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 15:25 (ссылка)
Лучше сдерживаться, ведь этот не в наших душах такие недостатки. Если бы кто-либо из "примитивных людей" в критическом случае спас нам жизнь? Я бы не отказался принять его помощь. Многие люди могут стать лучше, а только после того улучшится их группа взаимодействия.
Шуметь, чтобы затормозить процесс познания, как я вижу из этих слов,- эффектвное дело в случае борьбы за внимание умов и борьбы рабовладельцев против освободительного движения рабов. Если человек не раб Интернета или Ли Ру в частности - дело поправимо, но труды при неоправдавшихся надеждах раздражают каждого.
Надеюсь, что к Новому году настроение и дела прийдут в норму.
С уважением, Павел Лашкевич.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:18ссылка
Paul_V_Lashkevich, отец Павел, в моем сознании - понятие сдерживания пахнет безразличием и это есть не правильно по отношению даже к тем, кто примитивен. Я не шумел, это просто рвотный рефлекс, который естественен любому живому организму и который не ограничен рамками общественной марали. Все мы пукаем, все мы какаем у девочек - месячные у кого-то панос, а я просто блеванул сюда. И знаете, я не раб и не борюсь с рабовладельцами, которые крутят тут рекламу показывая тампоксы летающие и тем кто рвется в первые ряды рейтинга и топов... Всё придет норму, согласен с вами, я четко знаю что делаю и отдаю отчет каждому слову.
Слабый ум не способен понять то , что его используют со всех сторон, а даже напротив, ему кажется, что так это надо и ему хорошо от этого )
Господи, оглянитесь вокруг себя! Всё погрязло по уши в говне и вы даже запаха его не чувствуете... Обидно мне за людей у которых нет собственного чувства значимости и которые не способны даже думать сами.

Называйте меня быдлом, хамом, швалью подзаборной, только толку -то от этого?
Реальная_мечта   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:53 (ссылка)
SlvX, ты думаешь ты интеликтуалом себя показал этим постом? Или у всех должны быть сродни интересы твоим? И чем же ты увлекаешся, что твой русский язык настолько богат? Наверное интелектуал высшей категоии... Ну, куда уж мне до вас... пошла рамочки читать... там хоть не матерятся как подзаборная шваль....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:18ссылка
Реальная_мечта, ) удачи тебе и дай бог здоровья..

порой вспоминаю слова Иисуса "Госопди, прости их , ибо не ведают, что они делают"
Just_Raffaello   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:26 (ссылка)
чо то ты разгневался не на шутку... )).. видать, чо то уж совсем серьезное в мире произошло )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:04ссылка
Just_Raffaello, абсолютно ни какого гнева и тем более зла..

плакать хочется, честное слово
Сажев   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 20:09 (ссылка)
Кх... Хорошо тебя прибило...
Нажать бы на красную кнопку пару раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Mur_ka_U   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 17:53 (ссылка)
Да весь интернет можно назвать сплошной помойкой.... Чего тут только нет..... Вот только не пойму я, какого хрена тут копаться, если не интересно. Мне, например, совершенно не интересно что в мусорном баке за моим домом....Соответственно, я там ничего не пытаюсь найти....
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:24 (ссылка)
Пусть грубо, но все так и есть...ты прав в главном...думать разучились и цели себе ставим мелкие и недостойные...а самомнение раздуто до нельзя)))...ну вот собственно цивилизация наша и подходит к последнему витку...ценности исковерканы и смысла в существовании нет
Ответить С цитатой В цитатник
DrouEnigma   обратиться по имени как красноречиво) Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:41 (ссылка)
Сильвикс отжечь попытался)
что ж) Слава мне знакомы твои чувства. Иногда у меня таке же мысли бывают, но надо уметь их сдерживать и искать в себе гармонию с миром, а не с людьми. Большинство людей - ничтожны, я согласен, но твои ценности так просты что я не вижу в ней никакой логики. ты должен оставить эти знания после себя если они тебе так важны. Однако лично я считаю твою философию сугубо личным мнением в котором ты убежден, как и я свою.
так что не ругайся!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Inmira   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 19:48 (ссылка)
не в т ему совсем, но я в тему не пойму)) или что-то с кодировкой или с головой у мну?)))
это о чем тут?)))

а умирать низя)) мысль изреченная.. ну ты знаешь)))

с Наступающим тебя)) воть)))
всего, всего, самого лучшего тебе))
***
Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.
новогодние открытки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку