Inmira, это смотря что ты считаешь раельными вещами.. твои вещи реальные и понимание их я понял уже давно по твоим постам и комментариям к ним и к тому как ты относишься ко всему что делаешь и что делаешь...
проблема в том, что ты пытаешься понять реальность , опирируя вещами, которыми ни как уж не объяснить реальность ,получается масло масленное..
вся эта культура, общество, эстетика, догматизм, это все бред для меня, это как знаешь в первом классе прописи, все делается под шаблон, так и сейчас люди стали балванками, заготовками под общество и их же культуру, как цыплята в инкубаторе, и самое главное им нравится это, даже если они понимают это, но не хватает мозгов осознать это... хорошо и ладно)))
вот и все..
а реальность она очень тесно связана с природой, без вмешательства человека и его тупого опыта.
много вещей начинаешь понимать, когда общаешься с природой и видишь все низы и верхи, а не только вашу ляпату и уютность ваших нор домашних и языка эстетики и культуры..
вдумайся сколько ты не видишь и не слышишь из-за этого, это деградация и помешательство на шаблонах общества