Для тех, кто в танке, да ещё и в каске...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Telefonichka   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 23:06 (ссылка)
захотят взломать, найдут способ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 07:48ссылка
Telefonichka, мозгов у них не хватит меня взломать, а вот тех которые не имеют оннах - как два пальца об асфальт
Telefonichka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 11:38 (ссылка)
ну на каждый замочек найдется ключик) я бы так с уверенностью не говорила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 11:08ссылка
Telefonichka, дык написано же для дибилов, которым и это трудно сделать
Telefonichka   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 22:10 (ссылка)
грубость какая..кто тебя читать буит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 07:10ссылка
Telefonichka, те кому нужно.. и кто не такой культурный и воспитанный как вы.. аж прет из вас мадам...

простите извините спасибо досвидание..

заебали эти не о чем говорящие слова уже.. они стали пусты.. а если кто-то льстит - сразу убиваю
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку