Как писать короткие, но интересные посты в свой блог?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сажев   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 12:30 (ссылка)
А мну по х** читает кто-то, не читает... И посты у мну короткие. Потому что пост должен быть кратким, как тост! А то времени пить не останется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:29ссылка
Glupets, ну это тогда тебе в Твитор нужно или в мини блоги кипа))) там наверное такие как ты нужны алкаголики ))))) шучу
Сажев   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:40 (ссылка)
SlvX, Кто сказал что мну и там не присуцвует? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:54ссылка
Glupets, ну я тоже в свле время везде позасветилсо))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку