La_personne_inutile, да обидно и стыдно за них, что такие бараны! е ведь живу среди их, потому что единицы, кто понимает, приходится мириться...
я не умею общаться с валенками... вернее мне противно это... зная всё на перед и видеть каждый шаг таких примитивных существ - для меня скучно..
последнее время - они стали просто планктоном для меня и моей выгоды, я пользуюсь ими, как и все ибо сами виноваты...
так устроен мир