Любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сажев   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 19:07 (ссылка)
Апцалютно согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne_inutile   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 19:34 (ссылка)
любовь это слово.просто слово.обозначающее привязанность,симпатию,самоотдачу и прочее.зачем спорить о понимании этого слова,когда к компромиссу никогда не придёте?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 20:06ссылка
La_personne_inutile, я не спорю.. Ты очень правильно сказала.. Я просто стараюсь дать понять это другим. И уже думаю бесполезно.. Все , кто пишет о ней, одеты в розовые очки, не видят реальность..
я не спорю.... мне надоело это бесполезное занятие
Сажев   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 20:01 (ссылка)
Ну, за любовь!
 (503x698, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 20:08ссылка
)))))))) ыыыыыыыыы..... молодца!
Перейти к дневнику
La_personne_inutile   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 21:09 (ссылка)
SlvX, ну это их право,не стоит им что-то объяснять,зачем снимать эти очки?радуются себе люди,ну и пусть радуются,только просто пусть не трогают и не пытаются ни в чём тебя убеждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:37ссылка
La_personne_inutile, да обидно и стыдно за них, что такие бараны! е ведь живу среди их, потому что единицы, кто понимает, приходится мириться...
я не умею общаться с валенками... вернее мне противно это... зная всё на перед и видеть каждый шаг таких примитивных существ - для меня скучно..
последнее время - они стали просто планктоном для меня и моей выгоды, я пользуюсь ими, как и все ибо сами виноваты...
так устроен мир
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку