извиняюсь, не хотел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сажев   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:48 (ссылка)
Валез - конфетка с отвратительным вкусом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:52ссылка
Glupets, да не , засранец валез тут ни при чем.., я сам дурак, просто логику не проследил...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 06:11ссылка
Логика - Валез+лиру=сотворение виртуального мира
И сказал Валез,: да будет экспорт равняться импорту. И стало так.
WoW-gIrL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 12:09 (ссылка)
Я что-то мало поняла в чём дело ... ну ничего страшного, со всемы бывает, теперь же ты во всём разобрался =) Всё ок =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку