LUTERRR, ))))))))))
сегодня поймешь почему, если следить будешь...
кстати, про пост "золотой лист" о выкидании из яндекса.. хотел написать тебе ответ и выразить свой респект тебе)) давно эту хню пора прикрыть, просто нормальные сайтвы из-за тухлого копипаста блогов захламили индекс полностью.. я 4 месяц жду когда яндекс мне зеркала склеет одного сайта.. дастали уже. и к тому что в Лиру развелось спама что пипец, в целях повышения своего рейтинга, сейчас вот вижу стихло все и собаки замолкли ньюс ибо достали высылать приглашения куда попало... я только рад этому