Неделя "звериной" моды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tissshe   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:59 (ссылка)
ай! ненавижу маленьких собачек! и всю эту моду тупую бабскую эту мерзость везде с собой таскать. какой-то идиотизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 13:00ссылка
tissshe, Оль, я с тобой 100% согласен, бесит блондинизм.. Была подружка у которой такое чудо было, как на последней фото, так когда я сказал, что твоя собака, заменила тебе ребенка.. психи о очередное удаление. Заведите дога и авчарку вот это действительно собака.. а это мыши какие-то вообще
Ane4ka-enot   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 16:57 (ссылка)
йорки страшные все какие то стриженые.
пф
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку