tissshe, Оль, я с тобой 100% согласен, бесит блондинизм.. Была подружка у которой такое чудо было, как на последней фото, так когда я сказал, что твоя собака, заменила тебе ребенка.. психи о очередное удаление. Заведите дога и авчарку вот это действительно собака.. а это мыши какие-то вообще