Они встретились случайно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 19:56 (ссылка)
Очень красивая притча...чувствовать одно и идти параллельно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Affectionate_bastard   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 23:11 (ссылка)
очень классно....
Ответить С цитатой В цитатник
Schlag   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 01:06 (ссылка)
Очень похоже на Булгакавскую "мастера и Маргариту", а именно, конец книги совпадает со всей притчей: они заслужили покой и тишину. Они будут наслаждаться новым миром. и никто, и ничто не сможет им помешать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:02ссылка
Schlag, признаюсь чесно, не читал, но все больше хочется наверстать упущенное, так как актуально становится для меня...
от_Апреля_до_Запада   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 10:59 (ссылка)
"я ещё не готов взять у Судьбы абсолютное счастье, я боюсь, что мне станет скучно с ним жить" - иногда и я боюсь этоого(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:02ссылка
Улыбающаяся_Кукла, если не привязываться к нему, то это будет абсолютное счастье, автор не понял этого...
Veronika_Blog   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 11:03 (ссылка)
 (540x520, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку