Майя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 08:44 (ссылка)
Интересно....классный пост)))))...значит конец света отменяется!!!!!...ждем перемен...вот только радоваться ли?
Ответить С цитатой В цитатник
я_тут   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 09:49 (ссылка)
Не верю я ни в какие концы света) А пост интересный, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Aries_Aries   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:03 (ссылка)
2012 правда не конец света.А переход Земли на новый уровень
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:24ссылка
Aries_Aries, не земли одной... а всего.. новая эпоха времени...
muxcc   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:23 (ссылка)
народ.. я не про конец света! я про майя....
Ответить С цитатой В цитатник
Telefonichka   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 17:16 (ссылка)
жаль бразильского не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 02:52ссылка
Telefonichka, а то что бы? ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку