oO

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Legionary   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:21 (ссылка)
философский подход к вопросу:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:28 (ссылка)
А я его не смотрю почти, если дома делать нечего - то всё за компом да за компом ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 04:15ссылка
WoW-gIrL, я его тоже не смотрю
Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 09:47 (ссылка)
А я так часто смотрю...что даже никого из дикторов не знаю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 04:30ссылка
Loud-Silence, )) и я не знал, пока меня не стали узнавать, не смотревши их)))
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 02:03 (ссылка)
меня больше комп привлекает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку