Dvadas'a-dvara-shastra

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 10:47 (ссылка)
"Для того, для кого ясна пустота,
Всё становится ясным."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 04:06ссылка
Loud-Silence, пустота не может быть ясной
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Октября 2009 г. 07:36ссылка
Ясность в том, что осознаешь, что все вокруг пустота.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 03:06ссылка
Loud-Silence, реальность не может быть пустотой ,если ты её осознаешь
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:14ссылка
Я думаю нет...будщего..настоящего..прошлого...нет реальности...есть только осознание этого
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2009 г. 12:08ссылка
Loud-Silence, осознание и есть реальность... ты же почитай внимательнее.. могу все остальные врата сюда дать... щас в комментах будут
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 05:53ссылка
Реальность в осознании...интересно...наверно я вкладываю в это слово...реальность...не тот смысл))))))

Мы тратим уйму усилий и времени именно на конкретизацию понятий и представлений; нам приходится преодолевать так называемый вербализм — явление, хорошо известное психологам и философам, когда за словом не оказывается реальной действительности, когда не реальность порождает слово, а наоборот, слово творит мнимую или искаженную и «заземленную» реальность.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 04:32ссылка
ты права.. бесполезно говорить о реальности, оперируя словами вербально...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку