Медный всадник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nata1216   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 13:20 (ссылка)
Очень интересный материал - многое знала - много узнала от Вас - спасибо. Хороши и иллюстрации.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Октября 2009 г. 04:10ссылка
Nata1216, спасибо..
Смею заметить, что большинство людей уже не замечают этого и им не интересно. Порой это пугает и я опасаться начинаю за нашу современную молодежь, они даже не знают где живут и кто все это ДЛЯ НИХ сделал. Грустно...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 00:35ссылка
Абсолютно солидарна с Вами. Сама постоянно возмущаюсь этому факту.У нас на Украине - дела с НАСТОЯЩЕЙ историей обстоят еще хуже. Тут как говорится - за державу обидно!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку