Nata1216, спасибо..
Смею заметить, что большинство людей уже не замечают этого и им не интересно. Порой это пугает и я опасаться начинаю за нашу современную молодежь, они даже не знают где живут и кто все это ДЛЯ НИХ сделал. Грустно...
Абсолютно солидарна с Вами. Сама постоянно возмущаюсь этому факту.У нас на Украине - дела с НАСТОЯЩЕЙ историей обстоят еще хуже. Тут как говорится - за державу обидно!