WoW-gIrL, а я для чего это сюда впиндячил! ))) что бы издевались, ни кому вы ни чего не сделаете )) сразу говорю приложение работает на вашей стороне и даже результаты другим ваши не видны... ))) не бойся, пора уже начинать такие вещи осваивать, пригодятся, тем более так интернет технологии развиваются, а то останешься в попе ))) прости ,шучу.. давай ковыряйся, если что спрашивай.. интересная штука... я смотрю ты одна тут пока ответила)) умничка)