Афганский альбом ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inmira   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:39 (ссылка)
это страшная война.. наши мальчики, вернувшиеся оттуда до сих пор вскакивают на малейший шум и готовы в бой... а сколько лет прошло... и война страшная для всех, и для них, когда выжигали огромные территории со всеми мирными жителями, и для нас.. война - всегда страшно, для всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:55ссылка
Inmira, это была не война, а глупость СССР. я про то что, воины восприняли её как войну..
muxcc   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:56 (ссылка)
кстати , Авганистан ещё ни кто и ни когда не завоевал....

вот и амерекосы и Натовцы, все хлебнули нашего, не поняли ошибки... людей просто жалко до слез.. у меня дядя прошел её.. очень много рассказывал.
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 08:15 (ссылка)
Жуткая война это была..такое рассказывают...у меня волосы на голове шевеляться!!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Suzaku   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 10:41 (ссылка)
страшное место.. насквозь пропитанное кровью и ненавистью..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 05:53ссылка
первоначально деньгами и политикой
Бонни_Мэри   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:13 (ссылка)
помню в школе песню даже пели: "Афганистан!Был дан приказ...."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 05:53ссылка
Бонни_Мэри, много песен про это место и стихов.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку