Другие ипостаси / Altered States. О! нашел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


muxcc   обратиться по имени Русская версия - Ментальная матрица Среда, 23 Сентября 2009 г. 05:43 (ссылка)
впридачу!! что бы не спрашивали почему я такой и не говорили, что у меня приступ бога... Втыкайте


Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:26 (ссылка)
Теперь моя очередь сказать...не ожидала...приятно удивил!!!...классный пост!!!...стащу...не думала что ты настолько глубокий человек!!!!...практически в аху...)))))...обожаю эту тему..жутко интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:35ссылка
я рад, что тебе это тоже известно... у меня этого добра много, а об этом фильме давно слыхал, но не видел.. странно ,что ты только заметила во мне это...

если бы я выкладывал сюда вещи ,похожие на это, меня бы наверное ни кто не понял бы или понял бы не так... просто я сам прошел через это и могу поделится опытом своим..
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:38ссылка
Я бы тебе тоже много рассказала...в мой жизни чего только уже не было))))))...а разве не плевать на то что другие подумают????...я думаю правильно поняли бы многие
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:31ссылка
Loud-Silence, что бы это понять, это надо испытать.. не уверен , что многие со своей категоричностью и отрицанием этого здесь понимают это.
Ведь это сама мораль общества... придуманная самим обществом из этого ряда.
Наложенный вечный штамп "плохо" . В их мыслишках это же ведь так жутко и не хорошо, не правильно и не по человечески...
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 18:42ссылка
Да..только заглянув за край начинаешь чувствать...что здесь мы гости...а вокруг матрица))))...мне кажется иногда что я смотрю на мир со стороны...все быгают пыжаться..что то там хотят...глупые..мне смешно..жалко только когда надежды рушаться...но..никто в этом мире никому не обещан)))...мы как мир из камеры хранения...помнишь как в кино "Люди в черном"...а все намного сложнее и проще одновременно)))...надеюсь ты тоже понял о чем я)))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:28ссылка
естественно)) это самая настоящая матрица... мы и верим и не хотим в это верить.. весь мир наш - противоречия... только попав туда, начинаешь понимать и осознавать на сколько ты беспомощен и жалок... нужно готовиться к этому.. все там будем рано или поздно. но не каждый выживет некоторые в первую же секунду исчезнут вообще их сожрут.. человек сам себе делает свой ад и рай здесь...
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:40ссылка
а знаешь что я еще думаю...вот почему для кого то это очевидно, а кто то прячет голову в песок и кстати этим подставляет свой зад))))...значит мы не все одинаковы и кто то предназначен для чего то...у меня всю жизнь такая мысль что что то я еще не сделала...но не понимаю что!!!!...честно говорю ничего не курила))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 04:59ссылка
это все ощущают, это заложено с рождение, ощущение истина где-то рядом, но многие СТАРАЮТСЯ не обращать на это внимания, опять же противоречия... кто это начинает понимать здесь долго не задерживаются, впомни Тибетских лам и тд.. и вообще статистика показывает, что гениальные и умные люди долго не живут, они это поняли и ушли или просто их забрали.. жизнь здесь это испытание и я в этом уже убедился.. походу я уже близок..
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 05:00ссылка
не себя рисую, а говорю то что чувствую...
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 07:50ссылка
Я знаю что не рисуешь...нехочется здесь распространяться про то что со мной было и происходит...вот я же сразу почувствовала что ты неспокойная душа...а меня как будто заставляют все время возвращаться но я никак не пойму где это что то...и точно знаю как найду так и время мое вышло)))))...страха вовсем нет...был в детстве сейчас совсем нет...а что ты думаешь о случайных встречах...случайны ли они????
muxcc   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:32 (ссылка)
во прогнал)) бред ) масло масленное... )) но суть вложил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку