монолог =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:35 (ссылка)
Вот жешь злые какие...а сами как будто в аварии не попадаете...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:43ссылка
Loud-Silence, мы любим Вас за это и ненавидим одновременно)) а порой хочется убить за это )))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:44ссылка
Я была в аварии...на меня столб наехал)))))...не знал наверно что женщинам надо уступать ...мы вас тоже любим..зануд
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:37ссылка
Loud-Silence, ну да- ну да))) есть такое..
у каждого свои тараканы)
WoW-gIrL   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 17:46 (ссылка)
Ну это уж слишком наигранно на мой взгляд))))) Но весело конечно ... местами))
Все мои подруги, которые водят( а их 3) - водят прекрасно, и как тут описано себя не ведут))
Да и я сама вроде как прилично веду себя на дороге, водить умею, ездить никому не мешаю, поводов для аварии не даю.
Поэтому даже как то обидно ... )
Но я согласна, бывают и дуры =)) Встречаются такие на дорогах периодически ... но слава Богу нечасто)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:08ссылка
WoW-gIrL, да я про то, что все-таки же есть.. страна не без дураков))
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:03 (ссылка)
SlvX, :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку