Ну это уж слишком наигранно на мой взгляд))))) Но весело конечно ... местами))
Все мои подруги, которые водят( а их 3) - водят прекрасно, и как тут описано себя не ведут))
Да и я сама вроде как прилично веду себя на дороге, водить умею, ездить никому не мешаю, поводов для аварии не даю.
Поэтому даже как то обидно ... )
Но я согласна, бывают и дуры =)) Встречаются такие на дорогах периодически ... но слава Богу нечасто)