Фронтмэн The Prodigy - мой кумир, моя легенда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Telefonichka   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 19:30 (ссылка)
7ого говорите)) опа)
последний раз его слушала в школе..в классе 8))
и шапка еще клоунская была с лэйбой - The Prodigy)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 02:32ссылка
Telefonichka, ты не слышала их новый альбом Invaders Must Die ???? многое потеряла
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 02:43ссылка
я всю жизнь их слушаю и у Кита брейк-дансу учился, он когда-то первый был среди всех...
muxcc   обратиться по имени новый клип Вторник, 22 Сентября 2009 г. 02:37 (ссылка)
Всем тащиться!

Ответить С цитатой В цитатник
Telefonichka   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 08:24 (ссылка)

фанаат-фанат)
позже посмотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 09:38ссылка
неее, ну я серьезно так сводить фенил и миксы ни кто походу ещё не научился...

ну может Massive Atack , но они больше по трансу... Prodigy более энергичны, что мне и нравится..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку