...........................................

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 06:32 + в цитатник

....Я знаю, ты иногда читаешь меня.....

.....я не смог остаться равнодушным к этому фото....

 

.....здесь ты абсолютно другая,..... живая,.... чистая, ....настоящая....

 

....с моим подаренным котёнком )....

......не задавайся вопросом, где я взял это фото, это уже не важно...... 

.....важно другое......мы продолжаем жить....

 

 

SlvX counter

...я не могу сказать тебе сейчас это, кроме как здесь.....

...твой игнор уже бессмыслен....

прости.....

 

Рубрики:  P H I L O S O P H Y
Метки:  

WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 18:49 (ссылка)
Грустно что всё так ... ((
Уверена, ты ещё будешь счастлив!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 00:35ссылка
WoW-gIrL, да я счастлив и без неё...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 00:36ссылка
WoW-gIrL, просто опасайтесь этого Вы. не повторите моих ошибок... Любовь - очень жестокая штука..
Inmira   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 02:31 (ссылка)
SlvX, привет)
я не верю в ошибки.. их нет.. это БЫЛО НАДО. Ты знаешь, уверена,анализировала тысячи раз.. присходит что-то в жизни, кажется, что так плохо, так неправильно, столько ошибок ты натворила.. а лет через 10-15 смотришь на ситуации, - понимаешь, что все должно было быть только так, иначче никак, и зачастую то, что казалось ошибкой, оказывается единственно верным решением))
а вообще - все течет, все меняется))
и (я старше, мне мона))) надеюсь, твои девушки ревновать не будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 02:58ссылка
Inmira, приветик ) ночи доброй, рад тебе у себя )
Знаешь, я считаю по другому, ревность - это уже ошибка...

Ты же знаешь, что тебе всегда все можно)) а ревновать меня некому здесь)) не парься... все нормально и спасибо за ответ)
Перейти к дневнику

Спасибо)

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:08ссылка
SlvX, я не знаю ситуации... не буду утверждать, что ревность - это хорошо.. но вот.. как бы объяснить...
короче, уверена, что когда лет через 10-15 ты вспомнишь этот период своей жизни, - окажется что эта ошибка - ревность, была единственно верной. И то, что тобой сейчас воспринимается, как ошибка, привело к чему-то важному и нужному.. ой, нинаю, смогла ли объяснить, что чувствую.. надеюсь, поймешь)) ты умный))
и тебе доброй ночи))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:16ссылка
Inmira, спокойной ночки...
я понимаю и понимал это... спасибо тебе ) есть просто понятие безисходности, которое не сопоставима с осознанием каких-то ошибок... есть то , что нельзя исправить и с ним только можно смириться... а то что я пойму лет через 10 - 15, я уверен, что это все будет тоже самое.. не ты первая, кто мне это говорит.. я по другому мыслю и думаю..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:21ссылка
SlvX, мне трудно судить, - я не знаю ситуации. Так что просто верю тебе.. Безысходность.. слово очень тяжелое, очень.. мне кажется, - в жизни нет ничего непоправимого.
Да собственно вообще невозможно человека, не пережив все его эмоции, ощущения, мысли.. я не претендую на понимание тебя - это нереально.. но я от всей души желаю тебе избавиться от этого чувства, от безысходности...:-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:26ссылка
Inmira, ситуация проста - это сомнение в безответности ) понимаешь? я любил, но сомневался, что любят меня, противоречие это и убило все... это вроде доверия, когда говорить о ревности нет смысла.. запутанно.. но надеюсь ты понимаешь..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:27ссылка
от этого невозможно избавиться, это просто нужно осознать и принять как есть...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:31ссылка
SlvX, а начать все заново, с нуля, вообще с нуля?
Знаешь, есть какая-то песня, грустная, тягучая, популярная.. там слова типа "ты ушла к другому.." не помню..
так вот, мой любимый говорил "не понимаю этой песни.. как ушла, а ты сам на что? ушла, нужна, - верни!")
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:50ссылка
Inmira, все уже началось давно с нуля, как только расстались... твое "верни!" и есть безвыходность... просто это такая боль, что врагу не пожелаю её испытать, а самое обидное, что ей было безразлично, что со мной происходило, ей было весело и хорошо, я осознавал, что не правильно думаю, должен был рад быть за неё, отпустить.. вот это все на столько запуталась просто хотелось застрелиться, что и делал что бы не испытывать этих мук и понимания происходящего... очень сложно себя убедить в том, что все нормально и так должно быть, когда тебе человек не безразличен, а ты ему наоборот..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:56ссылка
SlvX, знаю, было.. наверное у всех была такая боль(((((
все поправимо, всегда, поверь...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:55ссылка
здесь словами не напишешь, понять это надо, а что бы понять, нужно хоть раз это ощутить на себе. поэтому, кто не испытывал хотя бы подобное этому я к ним отношусь параллельно с их советами что лучше а что хорошо... ты сначала испытай это, а потом ты в праве мне что-то советовать.. я не про тебя говорю.. этого говна в Лиру валом, особенно малолетний бред раздражает о любви ихней... бесят сука... не жили ещё, а уже такое говорят, что волосы дыбом иногда или просто хочется блевануть на некоторые блоги об этом.. ну видно же что человек вообще не о чем базарит без всякого опыта...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 04:05ссылка
SlvX, а знаешь, я вообще не могу разговориться на лире, ну никак((( у меня и постов-то душевных, дневниковых нет... а надо, точно знаю, надо..
на ЛиРе много раздражающего, - это ты прав)
я редко куда хожу и поэтому тоже...
Inmira   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:22 (ссылка)
"невозможно ПОНЯТЬ человека"
сорри, слово пропустила..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:08 (ссылка)
прелестное фото:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 01:52ссылка
Бонни_Мэри, одно из лучших.. может позже ещё парочку выложу, как ты думаешь стоит это сделать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 02:00ссылка
SlvX, если хочется,то - да:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 02:06ссылка
Бонни_Мэри, твое мнение? мне интересно оно, так, как ты умеешь анализировать.. скажи ?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 20:57ссылка
SlvX, спасибо.)однако,какие анализы,если я истории вашей не знаю...
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 02:49ссылка
Бонни_Мэри, однако тебе все равно )) как и мне в принципе...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 05:19ссылка
мне важно - ты этого хочешь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 20:57ссылка
SlvX, мне всё равно.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 02:46ссылка
Бонни_Мэри, большего всего в жизни меня бесит безразличие, хотя оно правильное отношение... но для себя, не для других
Loud-Silence   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 17:12 (ссылка)
Почитала тут переписку....все так и есть((((...и боль и недоверие которое убивает...я уже писала Слава...мне нравиться твоя душа..ты любишь так до безумия..ненавидишь так всей душой))))...ты не прячешься...а сейчас все вокруг иллюзия...милые улыбки и притворные приторные слова...сердце болит значит живое)))...я всегда считю что если выпали такие испытания значит в этом есть какой то смысл...это как переход на новый уровень))))...ты теперь выше...а тот кто не оценил и не понял остался в том мире)))))...ты конечно иногда грубоват)))))...но понятно же что это не рисовка...а быть искренним это талант!!!!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 01:54ссылка
Loud-Silence, ух ,здорово сказала.. не ожидал.. спасибо за понимание.. надеюсь ты правильно без рисовок меня поняла ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 08:04ссылка
Почему не ожидал)))))...а зачем мне рисоваться...ты меня не знаешь и я тебя по большому счету ведь тоже...просто то что ты чувствуешь понятно без лишних слов...да время не лечит, оно только отдаляет события и они становятся размытыми...боль притупляется и на всё смотришь как со стороны..остается печать по несбывшимся надеждам...мало сейчас людей с живым сердцем..очень мало...так что береги свое сердечко))))...не становись как все...ты походу особенный!!!!!...пусть звучит пафосно..но ты же меня понял))))
Aries_Aries   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:07 (ссылка)
любовь-сука!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 01:54ссылка
Aries_Aries, или сука-любовь ))) любовь-морковь )) да нет любви, поверь...
MihaEll   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:09 (ссылка)
Каждый по своему понимат любовь... у каждого она своя, не похожая на другие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 02:48ссылка
Гастролерка, поэтому можно твердо и с уверенностью мне сказать - ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. каждый по разному придумал себе подобный бред и возносит это чуть ли не на небеса.. и я дебил попался на это.. теперь буду умнее...
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 10:19ссылка
Влюбишься еще и не раз!
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 03:14ссылка
Гастролерка, боже упаси так влюбляться...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку