А водку литрами значит можно продавать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 12:55 (ссылка)
Ну вот теперь и двух ящиков пива не будет хватать)))))...а главное поступления в казну увеличатся в разы
Ответить С цитатой В цитатник
Griever_Graver   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 14:53 (ссылка)
От сцук. На святое замахнулся, на пиво. Царь Дмитрий ноль тридцатьтретий. Блин, слов нет. Возвращаемся во времена совка, только вот почему то пока плохие черты собираем, сухой закон, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:35ссылка
Griever_Graver, ну да нуда )))) как с куста сказал.. не могут они иначе, как кроме запрета.. нет бы придумали чо нить инновационного, например водку, от которой перегара нет ))) супер ))
Ane4ka-enot   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:07 (ссылка)
я бы на его месте всё пойло алкогольное запретила :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:33ссылка
Ane4ka-enot, ни хуя себе!! не ожидал от тебя)))))))
не запертишь, запретный плод всегда сладок, до него пытались, только хуже делали и себе и всем...
Griever_Graver   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 05:02 (ссылка)
SlvX, Ага=) Пиво "утреннее". Чтоб крайне целебное. и дыхание освежало=))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 07:51ссылка
Griever_Graver, Ыыыыы)))) точняк... что бы не спрашивали, а от кого перегаром так воняет )))) мне это надоедало иногда)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку