интернетчики ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:28 (ссылка)
Класс!!!!....меня особенно раздражают IT-специалисты...вот же блин не объяснишь людям что читать инструкции это их работа, а мне просто этим некогда заниматься...и если я сама все буду изучать нафига они мне в штате))))))...летают в облаках и ошибаются в элементарных вещах...а сколько обид!!!!!!...мда у меня просто наболело))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 00:30ссылка
Аноним
н-да?? а вот, скажем, машину водить -- ПДД выучить у вас время есть? :-)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 00:40ссылка
А вот анонимам пренципиально...No comments
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:06ссылка
Loud-Silence, IT-специалист - основа всей инфраструктуры, более менее нормальной конторы, без них вам бы тяжко было и их понимать нужно, а порой бояться безответственности своих действий, предписанных ими.. В данном случае, по твоим словам, ты являешься истинной блондинкой, закопавшейся в своей работе и наплевавшая на их...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 12:23ссылка
Значится так...я брюнетка...я с компом на ты)))))...а проблема как раз в том что как правило на это тепленькое место идут сынки шефов...и когда отрываешь их от очередной игры, то ини жутко обижаются..и уж поверьте я не спрашиваю как найти запятую на клаве...а вот почему драйвер поставлен только на моем компе????...а потому что отвечает мне это чудо...мне никто не сказал что и на остальные надо...а вот самому подумать что новая платформа куплена для работы всего участка а не лично для меня он не мог!!!!!....теперь по поводу ПДД...если у меня есть щофер то возможно я бы их и не учила)))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку