Тяжело иностранцам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:33 (ссылка)
Плачте))))...мы то понимаем что написано)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:10ссылка
Loud-Silence, по 1-ым двум буквам, так как не очень много слов в русском языке на "Ды" а теперь представь иностраннца, не знающего слова "дышать"...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 12:26ссылка
У меня есть круче вариант...слово "тишина"...этим же почерком))))))))...у них же тоже есть прописной шрифт и тоже очень не понятный)))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:12ссылка
Loud-Silence, )))) хорошо что не в Китае - то живем ещё)) я бы точно плакал ...
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 14:58 (ссылка)
хаха))) бедняжки)
Ответить С цитатой В цитатник
Suzaku   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 17:15 (ссылка)
гага.. )) над моим они точно бы рыдали... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:11ссылка
Mele-kush, ооо))) видел бы ты мой)_))))) там не один томограф не разберет))))
Affectionate_bastard   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 01:21 (ссылка)
да ещё и подчерк многое решает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:12ссылка
Hysterical_Freak, да-да.... но не все.. есть некая основа, те, первоначальный смысл, который держится в сознании...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку