Как избежать увольнения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:35 (ссылка)
))))))...лучше хлопнуть дверью..предварительно стерев базу на компе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:14ссылка
Loud-Silence, ))) у базы есть backup , который делается почти каждый час )) так, что извините) этим только ты покажешь себя с не лучшей стороны
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 12:32ссылка
Знаешь...ты наверно никогда не проходил через сокрашение))))...и дай тебе бог никогда не пройти)))...но люди такое г....
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:13ссылка
Loud-Silence, знаю ,проходил и мне как не лучше знать это, что люди в большинстве своем полное г
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку