09.09.09

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WoW-gIrL   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 18:22 (ссылка)
Красивая дата ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 00:43ссылка
WoW-gIrL, было бы красивее если бы перевернуть 666, хотя , для блондинок 9 и 6 одинаковые цифры но это не в твою сторону
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 01:35ссылка
в 2006 было 06.06.06)))
MihaEll   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 18:28 (ссылка)
Я тож ее заметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 21:12 (ссылка)
моя мама в такое верит..эх
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 00:42ссылка
Бонни_Мэри, а ты не веришь? а ты знаешь, что цифры правят всем, а именно 0 и 1
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 15:53ссылка
SlvX, не верю.я не суеверная)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 01:33ссылка
Бонни_Мэри, это не суеверие, это истина, миром правит "да" и "нет", просто ты не замечаешь это...
naked_cowboy   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 23:52 (ссылка)
а у меня подруга сегодня в 09.09 утра желание загадывала))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 00:41ссылка
просто_молли, ))) ну будем надеяться что сбудится
naked_cowboy   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 00:55 (ссылка)
SlvX, тогда я погуляю на свадьбе успешного эко-химика) если я угадала ее желания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 02:08ссылка
просто_молли, ооо как))) любишь на свадьбах гулять? а я чо то как то не знаю)
_TATA_KARTI   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 01:36 (ссылка)
О, ты же раньше был против древовидных комментариев? О_о )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 02:09ссылка
Your_shining_smile, ну это раньше, когда мало кто писал мне, а тепербь вот пришлось, так как куча комментов))) извини
Ane4ka-enot   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 17:55 (ссылка)
у мами маей днюха вчира была
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 01:39ссылка
у моей 7 -го )) старше на 2 дня))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 11:00ссылка
Исходное сообщение SlvX
у моей 7 -го )) старше на 2 дня))

паздравляй с прошетщим))
Schlag   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 01:14 (ссылка)
Все твердят 666 - самое страшное число. а вот есть гипотеза, что эту цифру Иоанн Богослов увидел в реке. Это было отражением 999. Как увидел, так и записал...
Так что можно бояться и этого числа.
А также 777 - это число вообще редко встречается в нашей жизни.
А также 888 - тоже страшное число, только это была реальность прошлого года...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 01:39ссылка
а 000 что-нибудь значит?
Schlag   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 01:41 (ссылка)
SlvX, без понятия...
Наверное только: на дворе капуста, а в карманах пусто
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 01:57ссылка
Schlag, а для меня начало означает... ))
Schlag   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 02:00 (ссылка)
SlvX, ну, кому как...
для меня начало - это один, а конец - ноль...
3, 2, 1, 0 - поехали...
Ответить С цитатой В цитатник
Schlag   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 02:01 (ссылка)
Ну, в общем, я верю в бесконечность и цикличность...
но это уже вопрос философии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку