Они плывут издалека несмело
Покачиваясь на ветрах полынных
И то, что справа, - это я
И каравелла моя меняет формы очертаний дымных
И нам веками некуда спешить
Наш путь обременен безвольностью свободы
Мы может только плыть, и плыть, и плыть
Кружась вокруг земли бессмертным хороводом
В соответствии с условиями договора об оказании услуг сообщаем Вам,
что 31 мая 2010 года RU-CENTER открывает регистрацию доменных имен
третьего уровня в географических доменах MSK.RU, SPB.RU, NOV.RU и пр.
Стоимость регистрации таких доменов составит 450 рублей в год.
Стоимость продления - 360 рублей в год.
В связи с этим вносятся изменения в Приложения к договору:
nic.ru/news/2010/31.05.regl-ch.html
---
Административно-техническая группа
эл. почта: geo@nic.ru
тел.: +7 (495) 994-46-01
+7 (495) 737-06-01
З.Ы. Я одного не понимаю - почему так дорого??? Они что , так цениться стали?
Если невооруженным глазом глянуть на историю человечества, то не трудно заметить, что от религии только зло, сама она — простой и безотказный инструмент управления стадом и вытряхивания из него бабла. Оспорьте, если не согласны. Можете поминусовать, если какие-то детские компелксы задел, все же лучше, чем плакать
Не все на самом деле является таким, каким кажется. И творчество мадридского фотографа Чемы Мадоза (Chema Madoz) подтверждает это. Хосе Мария Родригес Мадоз (Jose Maria Rodriguez Madoz), который больше известен под псевдонимом Чема Мадоз – испанский фотохудожник, черно-белые сюрреалистические фотографии которого пользуются огромной популярностью во всем мире.
Санкт-Петербург — Петроград — Ленинград — Санкт-Петербург... А мы сегодня говорим — С Днем рожденья, Питер! Независимо от названия, это город удивительной красоты и гармонии, богатой истории и неимоверного мужества своих жителей.
Проснулся, жбан ломит, что пипец... Сопли , чох, на губах какая-то херь.. Видимо ночью нос вообще забит был, у меня с ним проблемы, после того, как сломал на киокушинкай в спаринге, ещё по студенчеству, с тех пор у меня с ним беда)
Наверное в машине продуло... Или ночью, тут у меня сквозит со всех дыр) щас буду заделывать пеной... Погода, сука, испортилась, какой то холодный ветер и дожди.. и это после месяца летней жары.. не приятно в общем это....
Ещё один сайт взял, это уже 5-ый.. посвящен мебели, так что в ближайшее время определиться с движком нужно, с оплатой и вообще , что вообще им нужно)
Короче, походу дела, буду писать.. черт, если бы не эта ещё простуда.
Новая волна сработок "контроля лицензионности" Вин-7 и растерянные вопросы "Что делать?" — причина опубликования этой информации.
Если вы не "перешивали" БИОС, а воспользовались иными методами активации Вин-7, а то и вообще еще не добрались до этого — предлагаю Вам предельно простой и действенный метод.
Если у Вас уже активированный виндовс, внезапно "почернел" то Ваш самый первый шаг состоит в том, что бы удалить свежие обновления, установленные в системе. Честно сказать — не стал разбираться, откуда торчат уши и просто прибиваю 3 последних, установившихся за неделю. Кому нужно знать "какое именно обновление нарушило работу активатора"... предлагаю прогуляться по форумам. Если Вам просто нужно заставить Вин-7 работать, тогда под кат, — милости прошу...