Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:40
+ в цитатник
Я очень редко сюда уже пишу, но не мог пройти мимо этого исполнителя, очень хочется им с вами поделиться. Это бразилец Gui Boratto. Его музыка прекрасна, не могу оторваться от нее уже неделю. Процитирую журнал "Афиша":
"Ги Боратто, 35-летний бразильский человек с пропиской в Сан-Паулу, не очень похож на изготовителя техно-музыки. Он не покупает новых пластинок — а для души слушает The Cure, The Sisters of Mercy и AC/DC. Он нечасто ходит в клубы — а когда ходит, то не танцует. Он не любит ездить на гастроли — зато очень любит родину: за простоту, за теплоту и за хорошее питание. Он пишет музыку, сидя в своей комнате, пока вокруг бегает трехлетняя дочь — а в качестве вокалистки привлекает жену, которая поет исключительно шутки ради. Его второй альбом «Take My Breath Away»…"
я поставлю live-версию одного прекрасного трека.. его название переводится как "подсинивать", "делать синим".. он чудесен.
Метки:
gui boratto
azzurra
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-