-Метки

23 февраля soft аппликации банки-горшки бантики бисер брошь варежки воспитание втор вторсырье выпиливание лобзиком вышивка вязание вязание крючком детский сад джинсы для вдохновения для детей для сада для швейных принадлежностей еда загадки заколки здоровье игольницы игрушки игрушки из носков и перчаток игры идеи из бумаги из вторсырья из носков и перчаток из пластиковой бутылки из пластиковых бутылок из покрышек из природного материала из спилов дерева из т интересные идеи интерьер камни картинки квиллинг компьютер косы куклы куклы из носок и колготок ленточки лепить лиру метки мобили мое мозайка молнии новый год пайетки папье-маше пейчворк пластиковые бутылки поделки с детьми подушки покрышки полезно прихватки проволока пуговицы работа с бумагой развивающие игры рисование рисунки рисунки на ткани роспись по камню самолет сенсорика ссылки стихи сумки сцен сценарии праздников театр трафареты украшения фетр физкультура фотографии фотография фотошоп футболка цветочки цветы чехлы для мебели шарфы и шапки шить шитье шляпы шторы шьем детям юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mushkaC78

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4816


Как убрать запах от кошачьих меток

Среда, 29 Сентября 2010 г. 08:00 + в цитатник
Цитата сообщения elvirushka Средство от помечивания котами.

 (525x700, 116Kb)

Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.

 Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю, разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.

Возможно, кому-нибудь пригодится...

 

1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода

1 ст.л. соды

1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

 

получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если обрабатывать поверхности, то  налить на тряпочку или губку.

Метки:  

Ника_Ворон   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 09:19 (ссылка)
Спасибо, актуально!
Ответить С цитатой В цитатник
le_soleil82   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 15:09 (ссылка)
Спасибо попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку