-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murzilca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 63


Начинающим и продолжающим сноубордистам посвящяется :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твой_воображаемый_друг   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Давняя тема))))))
Ответить С цитатой В цитатник
murzilca   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
ну для меня не давняя :)))))
я тут недавно и из-за исключительно форс-мажорных обстоятельств :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_воображаемый_друг   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
murzilca, ммм,что за обстоятельства???
Ответить С цитатой В цитатник
murzilca   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
Оооооооо... не оч приятные...) можешь почитать вкратце самую первую запись днева... короче не сидел бы я дома на больничном - не было бы у меня этого виртуального дома :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_воображаемый_друг   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
murzilca, оу.Жесть.Давай лечись скорее.Когда снятие гипса назначили?
Ответить С цитатой В цитатник
murzilca   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
гипс сняли через два дня) наложили повязку бинтовую))) потом я купил бандаж))))) два дня его уже не ношу рука почти восстановлена) порыва связок не было было только растяжение))) на этих выхах я еду уже катаццо))) а ты не катальщица?)
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_воображаемый_друг   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
murzilca, ну круто что всё обошлось))))
На данный момент нет))))Но собираюсь начать катать со след сезона))))А ты где живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
murzilca   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
почему со следующего?)) давай с этого :)))) мой адрес - Россия))) Новокузнецк сити! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_воображаемый_друг   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
murzilca, потому что надо лавэ поднакопить)))))Блин,жалко далекова-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
murzilca   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
:)))))))) приезжай
у нас хорошие горыыы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_воображаемый_друг   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
murzilca, обязательно приеду))))Только в будущем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку