Пятница, 06 Января 2012 г. 21:17
+ в цитатник
пожелала....появилась команда....только торговать посадили и меня тоже, что мне не нравится. держусь с сентября....пора завязывать. условия для торговли - это не обязаловка сколько-то денег в день или месяц зарабатывать.....торговля - это свободное зарабатывание...нет сегодня сигнала - значит завтра зайдешь. нет на этой неделе - значит на следующей будет.....ептиль. инвесторы - сука - тупые.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-