-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mursha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 29


новые вещи и торт)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miffper   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:40 (ссылка)
ниифга себе)) обычно мч говорит чтоб худела)) а мой говорит,хочешь худей,хочешь толстей,всё равно не разлюблю____)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 21:39ссылка
даааа.....а Олегу- если женщина худая- значит она чем-то болеет....
вот и велел поправиться, а то по докторам поведет...
я выбрала торты и ужины поздней ночью вместо докторов))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 21:59ссылка
прекрасно,когда мужчина -любит
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 22:00ссылка
кстати мой также говорит.когда худые,что типа щитовидка больная
но яне очень худая,ну не доска))) и могу поправится от пары будлочек,не страдаю худобой
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 22:47ссылка
даааа.....наверное, через некоторое время ему придется меня по диетологам водить....чтобы я остановилась))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 22:49ссылка
ой да ладно))))) худая девушка не всегда шикарна.нужно в меру
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку