-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в диматрулала

 -Интересы

ничо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Colourful_World atelier_du_design icons_by_Li TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2008
Записей: 198
Комментариев: 396
Написано: 1167


miss uu

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:48 + в цитатник

я знаю это очень плохо, это ужасно- вам кажется, всем вам

а мне кажется что это отлично

что я просто задыхаюсь от любви

причем от безответной, я не страдаю

мне так даже нравится.

вы представляете что это такое?? посвятить 3 года своей жизни одному человеку. любимому человеку.

может я писала про него глупости

может мне нарвились другие

но дорог,любим только он

Скоро я просто разорвусь изнутри.

Умру от переизбытка тем и желаний, от передозировки "тебя".

 (410x241, 45Kb)

Рубрики: 
мысли вслух

Lilu_candy   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Ты даже не представляешь как я тебя понимаю! Только я своему любимому посвятила 2 года...
Хотя в последнее время я иногда хочу от этой любви избавится!
Ответить С цитатой В цитатник
night_embrance   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:21 (ссылка)
передозировки это всегда опасно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку