вот и весна |
хочется чего-то теплого и нежного
светлого такого
может зря я этого жду?
может
но я буду ждать.
да и потом должно же что-то все таки случиться
???

| Рубрики: | sad |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |