-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в диматрулала

 -Интересы

ничо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Colourful_World atelier_du_design icons_by_Li TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2008
Записей: 198
Комментариев: 396
Написано: 1167


заебись все вроде:)

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:34 + в цитатник

Хее завтра пятница 13

круто а мы будем валентинки получать

завтра буду с цветами ходить

кстати купила Даниилу киску и валентинку)

ну я рассказывала:)

с янкой посрались сегодня. да ну че за отношение?

ее парень- а она его заткнуть боится

я даню вообще бью.xD а то шалит:)

м. вот кстати киса. кстати с яной помирились. только иногда думаю об Османе

но когда Даня рядом, он полностью в моем сердце

 

 (604x453, 45Kb)

Рубрики: 
happy*
мысли вслух

ek-k   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:36 (ссылка)
Бей его;Д правильно;Д их воспитовать только так и нужно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку