-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в диматрулала

 -Интересы

ничо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Colourful_World atelier_du_design icons_by_Li TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2008
Записей: 198
Комментариев: 396
Написано: 1167


а ты скучаешь?

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:52 + в цитатник

мне так интересно, как он там без меня

больше всего мне не нравится что у него вечно нед бабла на телефоне

гррр

он позвонить не может мне, написать не может)

ну а я как тяжело больная просто не в состоянии это сделать.лень:DD

янка нашла мне замену,парня

я рада за нее

- как вы там без меня?

-хорошо

-скучали?

- оо да..канешно (в переносном)

- в мегу поедешь?

- а че там делать?

- ну не хочешь - не езжай

 

 

 

а ты не охуела ли, дорогая?!

сказала я ей. про себя.

а я все болею, знобит

короче и завтра в школу не иду.ахах мне уже нравится)

только я скучаю. по Данилу)


 (100x100, 15Kb)
Рубрики: 
happy*
sad
мысли вслух
ни о чем

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку