-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Murmeln

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kaugummis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4610


Вечернее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tasha_ermakova   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
Прикинь, у меня сейчас тоже самое-светящийся экран компа и тишина.Тоже люблю этот момент,только одна редиска меня разозлила,а так все хорошо,сейчас попью чаю,успокоюсь и завалюсь баиньки.
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_над_крыльцом   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:32 (ссылка)
ты так здорово пишешь.Жаль у меня такого дара нет..Пишу какую-то чушь ей богу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Girl_On_Fire_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
Я тоже люблю сидеть за компьютером по ночам, когда все спят :) Пару раз до 4 утра сидела, а так как правило к пол первого - двум часикам спать ложусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Murmeln   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
tasha_ermakova, Ну что ж я вчера так рано спать-то пошла. И твой коммент только сегодня прочитала. На редиску плюнь. Он не заслуживает, чтобы о нем много думали. Я вообще в шоке- как он посмел тебя обидеть.
Как у тебя сегодня день прошел? А еще давно хотела спросить, сколько у вас разница во времени с Москвой. У нас день наступает на 2 часа раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Murmeln   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Zvezda_po_imeni, Спасибо тебе, Лиза, за такие слова приятные)) А мне нравится читать твой дневник. Ты пишешь очень живо и естественно. И это здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Murmeln   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:51 (ссылка)
Verando4ka, И я тоже во столько же спать ложусь))
А за компьютером сидеть, когда все спят - это вообще наслаждение. Тишина, никто не мешает, не заглядывает, что ты там пишешь, никуда не зовет. Такое спокойствие.
Ответить С цитатой В цитатник
_Girl_On_Fire_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
Murmeln, или фильмы допоздна смотреть... Ты правильно отметила, что никто не мешает, не заглядывает через плечо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Murmeln   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
Verando4ka, Да, точно. Я заметила, что впечатление от фильма у меня остается более яркое, если я смотрю его ночью одна. А днем этот же самый фильм кажется уже не таким значительным. Может потому что ночью его удается обдумать после просмотра, когда еще не совсем уснула. А днем возникшие мысли перебиваются разными обыденными заботами.
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_над_крыльцом   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
Murmeln, стараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
tasha_ermakova   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Murmeln,Сегодня все нормально,меня согрели ваши теплые слова,да и вообще сегодня уже другой день.Просто меня воротит от мужиков-снобов.И он первый проявил агрессию по отношению ко мне.Кстати,в дневнике Thema 123,у нее есть пч ,ник такой на F(не помню точно).Она его цитирует часто.Я считаю,что прежде всего нужно оставаться человеком,в любых обстоятельствах,а не изображать из себя уставшего интеллектуала,для которого люди-грязь.Я же рак по гороскопу ,поэтому меня ранит,когда ко мне в душу лезут,всякие к...ы.Я просто органически не перевариваю таких мужиков.Но это прйденный этап в моей жизни.А разницы у нас с Москвой нет,раньше была,давно(на 1 час),а сейчас живем по московскому.У меня сейчас 21.24,а у тебя соответственно 23.24?Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Murmeln   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
tasha_ermakova, Со временем все точно. Сейчас у нас почти полночь.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]