Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:29
+ в цитатник
Нуу вот, не было печали.
Он нашелся, как раз перед днем Святого Валентина. Вечером, скинул очень лаконичное сообщение, просил срочно связаться с Ним, так как нам нужно было серьезно поговорить. Разговор действительно оказался крайне серьезным, по крайней мере для Него. Все еще тянется история с армией, причем поворачивается явно не лучшей стороной. Он был на медкомисси и прошел ее с блеском, т.е полностью годен. Мало того, Его хотят взять служить не просто рядовым солдатом на год, а офицером на три года, так как у Него образование хорошее (Он юрист). Он в шоке, вся семья на ушах стоит, потому и не писал, не звонил (видно в глубоком обмороке лежал). И теперь, если ситуация не разрулится, то Его призовут где-то в апреле. А мы встречу на начало мая намечали...
Что еще?
А, на работе - полный кайф!!!
Директор решила понтануться, и сказала, что не будет отпускать меня раньше на учебу (обычно, я ухожу за час до окончания рабочего дня, и то, только если нет срочных заказов). Теперь, подумываю о смене места работы, я и так планировала ее бросать или менять после майской поездки, но если инцидент повториться, уйду сразу, учеба для меня пока на первом месте!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-