-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Muriell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 947


Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:29 + в цитатник
Нуу вот, не было печали.
Он нашелся, как раз перед днем Святого Валентина. Вечером, скинул очень лаконичное сообщение, просил срочно связаться с Ним, так как нам нужно было серьезно поговорить. Разговор действительно оказался крайне серьезным, по крайней мере для Него. Все еще тянется история с армией, причем поворачивается явно не лучшей стороной. Он был на медкомисси и прошел ее с блеском, т.е полностью годен. Мало того, Его хотят взять служить не просто рядовым солдатом на год, а офицером на три года, так как у Него образование хорошее (Он юрист). Он в шоке, вся семья на ушах стоит, потому и не писал, не звонил (видно в глубоком обмороке лежал). И теперь, если ситуация не разрулится, то Его призовут где-то в апреле. А мы встречу на начало мая намечали...
Что еще?
А, на работе - полный кайф!!!
Директор решила понтануться, и сказала, что не будет отпускать меня раньше на учебу (обычно, я ухожу за час до окончания рабочего дня, и то, только если нет срочных заказов). Теперь, подумываю о смене места работы, я и так планировала ее бросать или менять после майской поездки, но если инцидент повториться, уйду сразу, учеба для меня пока на первом месте!

Аноним   обратиться по имени Галина Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Посетите и вам понравится)))


чеченский секс
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку