-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Murcha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

метаморфозы любовь нежность бесконечность мир вечн

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2672


Наведались в "Суши весла" - нра!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatalyLove   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Суши - это классно. Что-то многих моих знакомых в последнее время конкретно потянуло на суши, включая и меня. Может, это модно?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ой, что-то и мне суши захотелось до неприличия. Спасибо, что подсказали меню на завтра. Жалко моему критику их еще нельзя, да и с палочками ему пока не справиться.
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
Престижная будущая профессия. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
Наша семейная сушимания дошла до домашнего приготовления суши... Это было ужасно. Тока впоследствии мы поняли, что просто сваренного втюрю краснодарского риса не то, что недостаточно, а это ваще не катит. В итоге налепив, котлетки из риса и выложив на них красиво свежего тунца, мы все это сфотографировали и схавали один тунец с соевым соусом, выкинув гулям краснодарский рис. Короче, вместо суши довольствовались сашими:)
Ответить С цитатой В цитатник
Murcha   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Gellly, ;)! Поучительная история!
Я даже и не пытаюсь сделать суши самостоятельно - кулинарных талантов на мою долю не досталось. Но знаю, что знакомые делают, результатом довольны. Я, правда, не пробовала.
Больше всего суши понравились в Сиднее и Аделаиде... Нам понравилась система - суши-трэйн. Сидишь себе за столиком, а мимо тебя проезжают различные суши... Выбираешь... Только много очень съесть можно - глаза-то разбегаются. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку