-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Murata

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) orbakaite

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64

Выбрана рубрика Моё творчество.


Другие рубрики в этом дневнике: Мои мысли(3)

Мурику

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:09 + в цитатник
 (200x297, 14Kb)
В колонках играет - Мурат Насыров "Я тебя люблю"
Настроение сейчас - ГРУСТЬ

Как больно мне порой осознавать,
Что умер Ты...
Что нет Тебя на этом свете...
Просыпаясь утром,
Я понимаю, что не проснёшься Ты...
Ночью. Перед сном.
Стою у окна и каждый раз я говорю,
Прощай...
Прощай, наш Вечный Мальчик!
Нет Тебя на этом свете,
Но в мире моих мыслей,
Ты живёшь всегда...

Рубрики:  Мои мысли
Моё творчество


 Страницы: [1]