-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murashky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2003
Записей: 216
Комментариев: 508
Написано: 872


недавно поняла,что жизхнь слишком коротка что бы

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 21:42 + в цитатник
недавно поняла,что жизхнь слишком коротка что бы торопиться жить! всему свое время,как сказал гений "Время разбрасывать камни и время их собирать, время любить и время быть отвергнутым..."может что-то перепутала, но в оригинале звучит здорово, обязательно где-нить раздобуду и напишу! А еще если идет дождь,то это так надо, если светит солнце ,то это так нужно, у каждого организма и явления есть свое предназначение,а сопротивляться предначертаному тебе свыше можно,но бесполезно....
"Если звезды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно..." Маяковский...
Так давайте же гореть ярко,самозабвенно,с полной отдачей и жить так чтобы потом не сожалеть, хотя сожаление есть вещь глупая и невкусная........Значит будем жить вкусненько,но не чавкая и не пихая соседа по трапезе локтями...Ведь моя свобода заканчивается тогда,когда начинается свобода другого..и никак иначе...а если все-таки как,то получается горько и противно скользко

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку