недавно поняла,что жизхнь слишком коротка что бы
|
|
Суббота, 13 Декабря 2003 г. 21:42
+ в цитатник
недавно поняла,что жизхнь слишком коротка что бы торопиться жить! всему свое время,как сказал гений "Время разбрасывать камни и время их собирать, время любить и время быть отвергнутым..."может что-то перепутала, но в оригинале звучит здорово, обязательно где-нить раздобуду и напишу! А еще если идет дождь,то это так надо, если светит солнце ,то это так нужно, у каждого организма и явления есть свое предназначение,а сопротивляться предначертаному тебе свыше можно,но бесполезно....
"Если звезды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно..." Маяковский...
Так давайте же гореть ярко,самозабвенно,с полной отдачей и жить так чтобы потом не сожалеть, хотя сожаление есть вещь глупая и невкусная........Значит будем жить вкусненько,но не чавкая и не пихая соседа по трапезе локтями...Ведь моя свобода заканчивается тогда,когда начинается свобода другого..и никак иначе...а если все-таки как,то получается горько и противно скользко
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-